Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 25 января 2005 г. N 03-03-02-04/1/15 "О материальных расходах на приобретение горюче-смазочных материалов при применении упрощенной системы налогообложения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Организация, может учитывать в составе материальных расходов стоимость бензина и других горюче-смазочных материальных материалов, израсходованных при транспортировке бензина на автозаправочную станцию собственным автомобильным транспортом, а также стоимость транспортных расходов, выделенных в счетах поставщиков отдельной строкой.

Расходы по приобретению основных средств, введенных в эксплуатацию в ходе применения упрощенной системы налогообложения, учитываются в полной сумме как произведенные до перехода на эту систему налогообложения, так и в ходе ее применения.


Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 25 января 2005 г. N 03-03-02-04/1/15 "О материальных расходах на приобретение горюче-смазочных материалов при применении упрощенной системы налогообложения"


Текст письма опубликован в журнале "Документы и комментарии" от 1 марта 2005 г. N 5