Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 7 февраля 2005 г. N 118 "О порядке выдачи удостоверений ветерана боевых действий работникам Минздравсоцразвития России и находящихся в ведении Минздравсоцразвития России, федеральных служб, федерального агентства и подведомственных им организаций" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Инструкция о порядке выдачи удостоверений ветерана боевых действий работникам Минздравсоцразвития России и находящихся в ведении Минздравсоцразвития России федеральных служб, федеральных агентств и подведомственных им организаций определяет порядок выдачи указанным работникам удостоверений ветерана боевых действий, выполнявшего задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, либо выполнявшего задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона РФ.

В качестве документов, являющихся основанием для выдачи удостоверений и подтверждающих факт выполнения задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих территориях или выполнение задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона, рассматриваются выписки из приказов командиров, записи в удостоверениях личности, военных билетах и трудовых книжках, командировочные удостоверения, архивные справки и иные документы. Удостоверение подписывается Министром здравоохранения и социального развития РФ или его заместителем и заверяется печатью. Если удостоверение ветерана боевых действий пришло в негодность или утрачено, по заявлению работника и на основании соответствующих подтверждающих документов выдается его дубликат.

Функции по заполнению и выдаче удостоверений ветерана боевых действий осуществляет Департамент фармацевтической деятельности, обеспечения благополучия человека, науки, образования.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 7 февраля 2005 г. N 118 "О порядке выдачи удостоверений ветерана боевых действий работникам Минздравсоцразвития России и находящихся в ведении Минздравсоцразвития России, федеральных служб, федерального агентства и подведомственных им организаций"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 марта 2005 г.

Регистрационный N 6374


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 7 марта 2005 г. N 10, в "Российской газете" от 31 марта 2005 г. N 64


Приказом Минздравсоцразвития России от 27 октября 2010 г. N 924н настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 20 июня 2008 г. N 292

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа