Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 2 февраля 2005 г. N САЭ-3-16/26@ "Об оплате труда лиц, замещающих государственные должности федеральной государственной службы в территориальных органах ФНС России и работников, занимающих должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности территориальных органов ФНС России" (с изменениями и дополнениями) (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены размеры должностных окладов федеральных государственных служащих, работников, занимающих должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности, а также руководителей (заместителей руководителей) территориальных органов ФНС России.

Вышеуказанным лицам выплачиваются установленные законодательством ежемесячные надбавки к должностному окладу, премии и иные выплаты.

Установлены размеры надбавок за особые условия государственной службы руководителям управлений ФНС России по субъектам РФ и руководителям межрегиональных инспекций ФНС России.

Приказом определены условия формирования фонда оплаты труда территориальных органов ФНС России.


Приказ Федеральной налоговой службы от 2 февраля 2005 г. N САЭ-3-16/26@ "Об оплате труда лиц, замещающих государственные должности федеральной государственной службы в территориальных органах ФНС России и работников, занимающих должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности территориальных органов ФНС России"


Текст приказа официально опубликован не был


Согласно информации Минюста РФ от 15 августа 2005 г. настоящий приказ не подлежит применению, как не прошедший государственную регистрацию


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной налоговой службы от 23 апреля 2007 г. N ММ-3-16/250

Настоящий приказ признан утратившим силу в части оплаты труда лиц, замещающих должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности территориальных органов ФНС России