Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 23 марта 2005 г. N 47н "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 10 декабря 2004 г. N 114н" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Целевая статья 5050000 "Меры социальной поддержки" раздела IV дополнена расходами, связанными с реализацией дополнительных функций, возлагаемых на ФСС России в рамках обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.

В разделе V подраздел 328 "Содержание дирекций федеральных целевых программ (подпрограмм)" дополнен видами расходов 333 "Компенсация части затрат на приобретение средств химизации". Введены виды расходов 338 "Завоз семян для выращивания кормовых культур в северных районах страны" и 339 "Закладка и уход за многолетними насаждениями".

Подраздел 336 "Растениеводство" разбит на подразделы 336 "Элитное семеноводство" и 337 "Производство льна и конопли". Виды расходов 342 "Мероприятия в области сельскохозяйственного производства" исключены.

В расходах 468 "Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации, включая изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий" отражаются расходы на предоставление инвалидам реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, включая административные расходы.

В содержание статьи 340 "Увеличение стоимости материальных запасов" внесены изменения, согласно которым на данную статью относятся расходы учреждения по оплате договоров на приобретение предметов, используемых в деятельности учреждения в течение периода, превышающего 12 месяцев.

Внесены изменения в приложения к Указаниям: "Классификация доходов бюджетов РФ", "Перечень видов расходов функциональной классификации расходов бюджетов РФ" и "Главные распорядители средств федерального бюджета - администраторы поступлений в бюджеты РФ".


Приказ Минфина РФ от 23 марта 2005 г. N 47н "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 10 декабря 2004 г. N 114н"


Согласно письму Минюста РФ от 8 апреля 2005 г. N 01/2644-ВЯ настоящий приказ признан не нуждающимся в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2005 г., N 6)


Текст приказа опубликован в журнале "Документы и комментарии" от 3 мая 2005 г. N 9, в "Финансовой газете", май 2005 г., N 18


Приказом Минфина РФ от 21 декабря 2005 г. N 152н настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2006 г.