Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 11 апреля 2005 г. N 53 "Об утверждении Порядка использования в 2005 году субсидий, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку отдельных отраслей сельскохозяйственного производства, с нормативами (методикой) определения размера субсидий по субъектам Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Минсельхоза РФ от 11 апреля 2005 г. N 53
"Об утверждении Порядка использования в 2005 году субсидий, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку отдельных отраслей сельскохозяйственного производства, с нормативами (методикой) определения размера субсидий по субъектам Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

5 мая, 10 августа, 7 ноября 2005 г.

 

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 2 марта 2005 г. N 107 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2005 год" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 10, ст. 848) и от 6 апреля 2005 г. N 190 "Об установлении условий и критериев определения размера субсидий, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для осуществления государственной поддержки в сфере агропромышленного комплекса, и правил их предоставления" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 15, ст. 1352) приказываю:

1. Утвердить Порядок использования в 2005 году субсидий, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку отдельных отраслей сельскохозяйственного производства с нормативами (методикой) определения размера субсидий по субъектам Российской Федерации согласно приложению.

2. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя Министра А.П. Козлова.

 

Министр

А.В. Гордеев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 апреля 2005 г.

Регистрационный N 6519

 

Утверждается порядок использования в 2005 году субсидий, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку отдельных отраслей сельскохозяйственного производства. Утверждается методика определения размера субсидий по субъектам Российской Федерации.

Средства федерального бюджета перечисляются в виде субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации Федеральным агентством по сельскому хозяйству в соответствии со сводной бюджетной росписью федерального бюджета в пределах утвержденных ему лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования.


Приказ Минсельхоза РФ от 11 апреля 2005 г. N 53 "Об утверждении Порядка использования в 2005 году субсидий, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку отдельных отраслей сельскохозяйственного производства, с нормативами (методикой) определения размера субсидий по субъектам Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 апреля 2005 г.

Регистрационный N 6519


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 6 мая 2005 г. N 95, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 9 мая 2005 г. N 19


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минсельхоза РФ от 7 ноября 2005 г. N 193

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ Минсельхоза РФ от 10 августа 2005 г. N 144

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ Минсельхоза РФ от 5 мая 2005 г. N 75

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа