Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 15 марта 2005 г. N 19-10-03/000287@ "О порядке действий ФНС России как уполномоченного органа в делах о банкротстве и в процедурах банкротства"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обращение регулирующего органа с заявлением об исключении саморегулируемой организации арбитражных управляющих из единого государственного реестра саморегулируемых организаций арбитражных управляющих не является основанием для неучета уполномоченным органом указанной организации.

Вступивший в законную силу судебный акт о нарушениях арбитражным управляющим - членом саморегулируемой организации законодательства является основанием для замены саморегулируемой организации только в деле о банкротстве, в котором такой судебный акт был вынесен.

Если число арбитражных управляющих - членов саморегулируемой организации, заявленных в отдельном списке в отношении стратегических предприятий и организаций, менее трех, уполномоченный орган не вправе не учитывать такую организацию при выборе саморегулируемой организации при подаче заявления о признании банкротом стратегического предприятия или организации.


Письмо Федеральной налоговой службы от 15 марта 2005 г. N 19-10-03/000287@ "О порядке действий ФНС России как уполномоченного органа в делах о банкротстве и в процедурах банкротства"


Текст письма размещен на сайте журнала "Российский налоговый курьер" в Internet (http://www.rnk.ru)