Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 19 мая 2005 г. N 311 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 августа 2004 г. N 410"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в постановление Правительства Российской Федерации от 12 августа 2004 г. N 410 "О порядке взаимодействия органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления с территориальными органами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в области налогов и сборов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 33, ст. 3497) следующие изменения:

1) в наименовании, пунктах 1 и 2 постановления слово: "уполномоченный" в соответствующем падеже заменить словами: "уполномоченный по контролю и надзору" в соответствующем падеже;

2) в Правилах взаимодействия органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления с территориальными органами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в области налогов и сборов, утвержденных указанным постановлением:

в наименовании и пункте 1 после слова: "уполномоченного" включить слова: "по контролю и надзору";

в пункте 4:

подпункт "б" признать утратившим силу;

в подпунктах "г" и "д" слова: "органами федерального" заменить словами: "территориальными органами Федерального".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Фрадков

 

Москва

19 мая 2005 г.

N 311

 

В связи с изменениями функций и полномочий органов государственной власти вносятся изменения в порядок взаимодействия органов государственной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления с территориальными органами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору в области налогов и сборов.

Признается утратившим силу положение, согласно которому финансовые органы субъектов РФ и финансовые органы местных администраций должны были представлять в налоговые органы информацию о предоставленных отсрочках, рассрочках, налоговых кредитах и инвестиционных налоговых кредитах.


Постановление Правительства РФ от 19 мая 2005 г. N 311 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 августа 2004 г. N 410"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 23 мая 2005 г. N 21 ст. 2031