Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Гигиенические требования к проектированию облучательных ультрафиолетовых установок и правила их эксплуатации на судах морского, речного и промыслового флота (утв. Главным государственным санитарным врачом СССР 14 июня 1976 г. N 1432-76) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Гигиенические требования к проектированию облучательных ультрафиолетовых установок и правила их эксплуатации на судах морского, речного и промыслового флота (утв. Главным государственным санитарным врачом СССР 14 июня 1976 г. N 1432-76)


Текст документа приводится по официальному изданию Минздрава СССР


Согласовано с ЦК профсоюза рабочих морского и речного флота письмом N ОХТ-8/612 от 28.04.76 г. и с ЦК профсоюза рабочих пищевой промышленности письмом N 09-1 от 3.05.76 г.


"Гигиенические требования к проектированию облучательных ультрафиолетовых установок и правила их эксплуатации на судах морского, речного и промыслового флота" разработаны Научно-исследовательским институтом гигиены водного транспорта (НИИГВТ) МЗ СССР.


Постановлением Главного государственного санитарного врача России от 25 ноября 2020 г. N 37 настоящий документ признан не действующим на территории Российской Федерации с 25 ноября 2020 г.