Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 18 мая 2005 г. N 86 "О мерах по реализации в 2005 году Соглашения между Министерством рыбного хозяйства СССР и Хоккайдской ассоциацией рыбопромышленников о промысле морской капусты японскими рыбаками от 25 августа 1981 г."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минсельхозом России даны указания своим структурным подразделениям осуществить комплекс мероприятий, направленных на реализацию в 2005 г. Соглашения между Министерством рыбного хозяйства СССР и Хоккайдской ассоциацией рыбопромышленников о промысле морской капусты японскими рыбаками от 25 августа 1981 г.

В частности, Россельхознадзору поручено организовать рассмотрение заявок и выдачу в установленном порядке японским пользователям разрешений на добычу в 2005 г. бурых водорослей.

В Протоколе о продлении срока действия соглашения устанавливается период, в течение которого японские рыбаки осуществляют добычу бурых водорослей в 2005 г. на обусловленной соглашением территории. За право промысла Хоккайдская ассоциация рыбопромышленников выплатит РФ 122 млн. японских иен.

Планируется продление срока действия вышеуказанного соглашения на 2006 г.


Приказ Минсельхоза РФ от 18 мая 2005 г. N 86 "О мерах по реализации в 2005 году Соглашения между Министерством рыбного хозяйства СССР и Хоккайдской ассоциацией рыбопромышленников о промысле морской капусты японскими рыбаками от 25 августа 1981 г."


Текст приказа официально опубликован не был