Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение ГТК РФ от 21 мая 2002 г. N 341-р "Об обмене информацией по запросам таможенных служб государств - участников СНГ" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 июля 2002 года применяется Единый порядок обмена информацией по запросам таможенных служб государств - участников СНГ по делам о нарушении таможенных правил и проведением проверок, целью которого является повышение эффективности и сокращения сроков исполнения запросов, упорядочение обмена информацией, улучшение контроля со стороны центральных таможенных органов государств - участников СНГ. Запрос исполняется в срок не более 2 месяцев со дня его получения, с пометкой "срочно"- не более 3 недель. Запросы и ответы на запросы направляются любыми доступными способами, в том числе и компьютерной модемной связью (Е-mail) с последующей их досылкой почтой. Переписка и обмен информацией ведется на русском языке.

Ранее применявшийся Единый порядок, утвержденный Решением Совета руководителей таможенных служб государств - участников СНГ от 16.05.1996 г., утрачивает силу.


Распоряжение ГТК РФ от 21 мая 2002 г. N 341-р "Об обмене информацией по запросам таможенных служб государств - участников СНГ"


Текст распоряжения официально опубликован не был


Приказом Федеральной таможенной службы от 3 ноября 2004 г. N 229 настоящее распоряжение признано утратившим силу с 1 января 2005 г.