Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 1 июня 2005 г. N 64 "Об утверждении Порядка ведения операторами связи раздельного учета доходов и расходов по осуществляемым видам деятельности, оказываемым услугам связи и используемым для оказания этих услуг частям сети электросвязи" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определяются принципы и правила ведения операторами связи раздельного учета по осуществляемым видам деятельности, оказываемым услугам связи, услугам присоединения и услугам по пропуску трафика и используемым для оказания этих услуг частям сети электросвязи. Раздельный учет заключается в сборе информации и составлении операторами связи отчетов о доходах и расходах раздельно по указанным направлениям деятельности. Раздельный учет ведут операторы, занимающие существенное положение в сети связи общего пользования, операторы, являющиеся субъектами естественной монополии, а также операторы универсального обслуживания.

Приводятся ежеквартальные формы отчетности по результатам ведения раздельного учета доходов и расходов операторов связи.


Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 1 июня 2005 г. N 64 "Об утверждении Порядка ведения операторами связи раздельного учета доходов и расходов по осуществляемым видам деятельности, оказываемым услугам связи и используемым для оказания этих услуг частям сети электросвязи"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 июля 2005 г.

Регистрационный N 6786


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 18 июля 2005 г. N 29, в журнале "СвязьИнформ", 2005 г., N 8


Приказом Министерства информационных технологий и связи РФ от 2 мая 2006 г. N 54 настоящий приказ признан утратившим силу