Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 26 июля 2005 г. N 875 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 5 ноября 2004 г. N 1407 "Об утверждении перечня должностей высшего начальствующего состава в органах внутренних дел Российской Федерации, в Федеральной миграционной службе, в Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории Содружества Независимых Государств и соответствующих этим должностям специальных званий" и в перечень, утвержденный этим Указом" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вносятся изменения в перечень должностей высшего начальствующего состава в органах внутренних дел РФ. Общее количество должностей увеличилось на 1 и составило 438. Из перечня исключена должность первого заместителя начальника Нижегородской академии МВД России. Добавлены должности: начальника и заместителя начальника Центра оперативного руководства деятельностью специальных подразделений МВД России, начальника управления внутренних дел N 4. Количество должностей заместителя начальника Департамента обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах сократилось до 2 (ранее - 3).

Указ вступает в силу со дня его подписания.


Указ Президента РФ от 26 июля 2005 г. N 875 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 5 ноября 2004 г. N 1407 "Об утверждении перечня должностей высшего начальствующего состава в органах внутренних дел Российской Федерации, в Федеральной миграционной службе, в Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории Содружества Независимых Государств и соответствующих этим должностям специальных званий" и в перечень, утвержденный этим Указом"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 1 августа 2005 г. N 31 ст. 3204


Указом Президента РФ от 1 марта 2011 г. N 254 настоящий Указ признан утратившим силу с 1 марта 2011 г.