Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 16 августа 2005 г. N 0100/6617-05-32 "Об усилении надзора за радиационной безопасностью при обращении лома черных и цветных металлов и его переплавки"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Роспотребнадзором даны указания территориальным управлениям в срок до 15.10.2005 г. представить сведения о количестве проверенных индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих в субъекте РФ заготовку, переработку и реализацию лома черных или цветных металлов, о числе санитарно-эпидемиологических заключений на партии металлолома, выданных в том числе о несоответствии требованиям санитарного законодательства, а также о других мерах, принятых в целях обеспечения радиационной безопасности персонала и населения при заготовке, реализации и переплавке металлолома.



Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 16 августа 2005 г. N 0100/6617-05-32 "Об усилении надзора за радиационной безопасностью при обращении лома черных и цветных металлов и его переплавки"


Текст письма официально опубликован не был