Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минюста РФ от 21 июля 2005 г. N 112 "Об утверждении Инструкции об организации комплексных, тематических и контрольных проверок в Министерстве юстиции Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определяются цели, задачи, формы, порядок организации и проведения проверок деятельности структурных подразделений центрального аппарата, территориальных органов и федеральных государственных учреждений Министерства юстиции Российской Федерации.

Проверки представляют собой комплекс мероприятий по изучению, анализу и оценке результатов деятельности подразделений, органов, учреждений, совершенствованию организации и повышению ее эффективности. Проверки проводятся структурными подразделениями центрального аппарата Минюста России и его территориальными органами и учреждениями в соответствии с их полномочиями.

Утрачивают силу приказы Минюста России от 07.12.01 г. N 323 "Об утверждении Инструкции об организации комплексных, тематических и контрольных проверок в системе Министерства юстиции Российской Федерации" и от 24.09.03 г. N 237 о внесении в него изменений и дополнений.


Приказ Минюста РФ от 21 июля 2005 г. N 112 "Об утверждении Инструкции об организации комплексных, тематических и контрольных проверок в Министерстве юстиции Российской Федерации"


Текст приказа опубликован в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2005 г., N 8