Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы и Федеральной службы по труду и занятости от 6 сентября 2005 г. N САЭ-3-09/430/316 "О порядке взаимодействия Федеральной налоговой службы и Федеральной службы по труду и занятости по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в электронном виде"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что взаимодействие Федеральной налоговой службы (ФНС России) и Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) по предоставлению сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ и ЕГРИП, в электронном виде осуществляется в соответствии с приказом ФНС России от 21.10.2004 N САЭ-3-09/7@ "Об утверждении Порядка предоставления в электронном виде сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей". Открытые и общедоступные сведения, содержащиеся в реестрах, предоставляются территориальным органам Роструда на электронных носителях (дисках) по заявкам, представленным в соответствии с утвержденной схемой информационного взаимодействия.



Приказ Федеральной налоговой службы и Федеральной службы по труду и занятости от 6 сентября 2005 г. N САЭ-3-09/430/316 "О порядке взаимодействия Федеральной налоговой службы и Федеральной службы по труду и занятости по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в электронном виде"


Текст приказа официально опубликован не был