Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Статья 5

Статья 5

1. Утвердить:

1) общий объем средств Фонда, направляемых в 2006 году в территориальные фонды обязательного медицинского страхования на выполнение территориальных программ обязательного медицинского страхования в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования в сумме 40 055 320,0 тыс. рублей, из них дотации на выполнение территориальных программ обязательного медицинского страхования в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования в сумме 33 245 320,0 тыс. рублей, дотации на реализацию социальной программы поддержки неработающих пенсионеров в сумме 3 600 000,0 тыс. рублей, субсидии на обязательное медицинское страхование неработающего населения (детей) в сумме 3 210 000,0 тыс. рублей;

2) распределение средств Фонда, направляемых в территориальные фонды обязательного медицинского страхования на выполнение территориальных программ обязательного медицинского страхования в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования, согласно приложению 4 к настоящему Федеральному закону.

2. Установить, что направление в территориальные фонды обязательного медицинского страхования дотаций на реализацию социальной программы поддержки неработающих пенсионеров и субсидий на обязательное медицинское страхование неработающего населения (детей) осуществляется в порядке, определяемом правлением Фонда.