Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минюста РФ от 13 января 2006 г. N 1 "О внесении изменений в приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 12 апреля 2005 г. N 38" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения вносятся в Инструкцию о порядке исполнения наказаний и мер уголовно-правового характера без изоляции от общества. Так не является более нарушением порядка и условий отбывания осужденным исправительных работ нарушение установленной обязанности являться на регистрацию.

Инструкция дополнена новым положением о том, что при освобождении от отбывания наказания осужденному выдаются принадлежащие ему вещи и ценности, средства, хранящиеся на его лицевом счете, личные документы и ценные бумаги, а также документы об освобождении осужденного от наказания и документы о его трудовой деятельности.


Приказ Минюста РФ от 13 января 2006 г. N 1 "О внесении изменений в приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 12 апреля 2005 г. N 38"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 февраля 2006 г.

Регистрационный N 7429


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 13 февраля 2006 г. N 7, в "Российской газете" от 22 февраля 2006 г. N 37, в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2006 г., N 4


Приказом Минюста РФ от 20 мая 2009 г. N 142 настоящий приказ признан утратившим силу