Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина РФ от 1 февраля 2006 г. N 02-14-10а/187 О периодичности формирования на бумажных носителях регистров бюджетного учета

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Главным распорядителям средств федерального бюджета и федеральным государственным учреждениям подготовлены разъяснения о порядке хранения регистров бюджетного учета.

Приведена периодичность формирования регистров на бумажных носителях с целью обеспечения хранения информации в условиях комплексной автоматизации бюджетного учета. Помимо этого, регистры формируются на бумажном носителе независимо от установленного срока по требованию проверяющих органов.

До сдачи регистров в архивное производство руководители органов государственной власти РФ, федеральных государственных учреждений обязаны обеспечить сохранность в электронном виде учетной информации в первичных документах, в регистрах бюджетного учета, в бюджетной отчетности.


Письмо Минфина РФ от 1 февраля 2006 г. N 02-14-10а/187


Текст письма размещен на сайте Министерства финансов РФ в Internet (http://www.minfin.ru)