Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 5 декабря 2005 г. N 145н "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 10 декабря 2004 г. N 114н" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменен Перечень видов расходов функциональной классификации расходов бюджетов РФ. Введены новые виды расходов: 568 "Субвенции бюджетам на обеспечение жильем отдельных категорий граждан" и 717 "Расходы федерального бюджета на покрытие дефицита бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации".

Установлено, что на статью 290 "Прочие расходы" экономической классификации расходов бюджетов РФ относятся расходы на оплату предоставляемых Правительству консультационных услуг российскими и иностранными организациями по макроэкономическим, юридическим и финансовым вопросам и по структурным преобразованиям в экономике, а также судебные издержки, связанные с представлением интересов РФ в международных судебных и арбитражных разбирательствах и иных юридических спорах.

В Перечень прямых получателей средств из федерального бюджета включена Федеральная аэронавигационная служба.

По заключению Минюста России приказ не нуждается в государственной регистрации.



Приказ Минфина РФ от 5 декабря 2005 г. N 145н "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 10 декабря 2004 г. N 114н"


В соответствии с письмом Минюста РФ от 17 января 2006 г. N 01/193-ЕЗ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2006 г., N 4)


Согласно приказу Минфина РФ от 25 января 2006 г. N 12н настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания


Текст приказа опубликован в "Финансовой газете", февраль 2006 г., N 5


Приказом Минфина РФ от 15 февраля 2006 г. N 28н настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2006 г.