Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 9 марта 2006 г. N САЭ-3-13/136@ "О внесении дополнений в формат представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчетности и иных документов, служащих для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (версия 3.00)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Формат представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчетности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (версия 3.00) дополнен Частью LXXVI "Состав и структура показателей данных об исчисленных суммах единого социального налога с доходов адвокатов (версия 3.00000)".

Формат предназначен для обмена данными между налогоплательщиками и налоговыми органами ФНС России. Кроме того, формат может использоваться для обмена данными между налоговыми органами о налогоплательщиках и их отчетности.

Приказ применяется начиная с представления данных об исчисленных суммах единого социального налога с доходов адвокатов за 2005 год.



Приказ Федеральной налоговой службы от 9 марта 2006 г. N САЭ-3-13/136@ "О внесении дополнений в формат представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчетности и иных документов, служащих для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (версия 3.00)"


Настоящий приказ применяется, начиная с представления данных об исчисленных суммах единого социального налога с доходов адвокатов за 2005 г.


Текст приказа размещен на сайте Федеральной налоговой службы в Internet (http://www.nalog.ru)

Текст приводится с учетом информационного письма Федеральной налоговой службы от 4 апреля 2006 г. N 13-0-09/000654