Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Федеральный закон от 16 марта 2006 г. N 41-ФЗ "О внесении изменений в главу VI Закона Российской Федерации "О зерне", Федеральный закон "О государственном контроле за качеством и рациональным использованием зерна и продуктов его переработки" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Федеральный закон от 16 марта 2006 г. N 41-ФЗ
"О внесении изменений в главу VI Закона Российской Федерации "О зерне", Федеральный закон "О государственном контроле за качеством и рациональным использованием зерна и продуктов его переработки" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

С изменениями и дополнениями от:

28 декабря 2009 г., 18, 19 июля 2011 г.

 

Принят Государственной Думой 22 февраля 2006 года

Одобрен Советом Федерации 3 марта 2006 года

ГАРАНТ:

Настоящий Федеральный закон утратил силу в связи с утратой силы всех его статей

 

Президент Российской Федерации

В. Путин

 

Москва, Кремль

16 марта 2006 года

N 41-ФЗ

 

Федеральным законом внесены изменения в положения главы VI "Государственный надзор и контроль за качеством и безопасностью зерна и продуктов его переработки" Закона РФ от 14 мая 1993 г. N 4973-1 "О зерне". Согласно данным изменениям государственный надзор и контроль за качеством и безопасностью зерна и продуктов его переработки осуществляется уполномоченными Правительством РФ федеральными органами исполнительной власти. Ранее контроль за качеством и рациональным использованием зерна и продуктов его переработки осуществляла Государственная хлебная инспекция при Правительстве РФ, упраздненная в соответствии с постановлением Правительства РФ от 1 декабря 2004 г. N 708).

В ст. 28.18 КоАП РФ внесены соответствующие изменения, касающиеся государственных органов, должностные лица которых уполномочены рассматривать административные правонарушения о нарушении правил хранения, закупки или рационального использования зерна и продуктов его переработки, правил производства продуктов переработки зерна.

Федеральный закон вступает в силу со дня официального опубликования.


Федеральный закон от 16 марта 2006 г. N 41-ФЗ "О внесении изменений в главу VI Закона Российской Федерации "О зерне", Федеральный закон "О государственном контроле за качеством и рациональным использованием зерна и продуктов его переработки" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"


Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Федерального закона опубликован в "Российской газете" от 21 марта 2006 г. N 56, в Собрании законодательства Российской Федерации от 20 марта 2006 г. N 12 ст. 1234


Настоящий Федеральный закон утратил силу в связи с утратой силы всех его статей


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Федеральный закон от 19 июля 2011 г. N 248-ФЗ

Изменения вступают в силу по истечении девяноста дней после дня официального опубликования названного Федерального закона


Федеральный закон от 18 июля 2011 г. N 242-ФЗ

Изменения вступают в силу с 1 августа 2011 г.


Федеральный закон от 28 декабря 2009 г. N 380-ФЗ

Изменения вступают в силу по истечении 90 дней после дня официального опубликования названного Федерального закона