Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 8 декабря 2005 г. N 149 "Об утверждении Перечня профессий высококвалифицированных рабочих федеральных судов общей юрисдикции и системы Судебного департамента, занятых на важных и ответственных работах" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уровень оплаты труда работников бюджетной сферы определяется в соответствии с разрядами Единой тарифной сетки. При этом руководителям учреждений, находящихся на бюджетном финансировании, предоставлено право устанавливать высококвалифицированным рабочим, занятым на важных и ответственных работах, месячные ставки и оклады, исходя из 9 и 10 разрядов ЕТС.

К таким высококвалифицированным рабочим федеральных судов общей юрисдикции и системы Судебного департамента, отнесены водители автомобилей. При этом установление месячных ставок (окладов) исходя из 9-10 разрядов ЕТС производится в строго индивидуальном порядке с учетом квалификации работника, качества и объема выполняемой работы в пределах лимитов бюджетных ассигнований, утвержденных для оплаты труда персонала по охране и обслуживанию зданий федеральных судов общей юрисдикции и системы Судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации.



Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 8 декабря 2005 г. N 149 "Об утверждении Перечня профессий высококвалифицированных рабочих федеральных судов общей юрисдикции и системы Судебного департамента, занятых на важных и ответственных работах"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 20 ноября 2008 г. N 175 настоящий приказ признан утратившим силу