Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Минтранса РФ от 16 февраля 2006 г. N АМ-13-р "Об организации работы, связанной с исполнением Министерством транспорта Российской Федерации функций компетентного органа Российской Федерации по Женевским соглашениям 1958 и 1998 годов и Венскому соглашению 1997 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На Департамент государственной политики в области дорожного хозяйства, автомобильного и городского пассажирского транспорта возложены функции головного структурного подразделения Минтранса России, ответственного за координацию работ и подготовку документов, связанных с реализацией функций компетентного органа РФ по Женевским соглашениям 1958 и 1998 годов и Венскому соглашению 1997 года.


Распоряжение Минтранса РФ от 16 февраля 2006 г. N АМ-13-р "Об организации работы, связанной с исполнением Министерством транспорта Российской Федерации функций компетентного органа Российской Федерации по Женевским соглашениям 1958 и 1998 годов и Венскому соглашению 1997 года"


Текст распоряжения официально опубликован не был