Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 28 апреля 2006 г. N ШТ-6-07/452@ "О хранении этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъясняются особенности лицензирования деятельности организаций по хранению этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции.

Подлежит лицензированию хранение организацией этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, не являющихся собственностью данной организации, например, хранение этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, изъятых из незаконного оборота, хранение на таможенных складах временного хранения, хранение на аптечных складах этилового спирта, закупленного организациями системы здравоохранения для своих нужд.

Организации, имеющие лицензии на производство, хранение и поставки произведенных этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции вправе осуществлять хранение собственной продукции только по адресам, указанным в этих лицензиях.


Письмо Федеральной налоговой службы от 28 апреля 2006 г. N ШТ-6-07/452@ "О хранении этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"


Текст письма официально опубликован не был