Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 16 мая 2006 г. N 18 "Об утверждении статистического инструментария для организации МЧС России статистического наблюдения за пожарами и последствиями от них" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена квартальная форма федерального государственного статистического наблюдения N 1-пожары "Сведения о пожарах и последствиях от них", сбор и обработка данных по которым осуществляются в системе МЧС России. Указанная статистическая отчетность должна представляться всеми юридическими лицами, их обособленными подразделениями, осуществляющими деятельность по рыболовству, добыче угля, сланцев, нефти, подземной добыче руд и нерудного сырья, портами, пароходствами, авиационными предприятиями и компаниями, а также юридическими лицами, осуществляющими статистический учет пожаров по соглашениям с Федеральной противопожарной службой МЧС России в управления государственного пожарного надзора МЧС России по субъектам РФ до 10 числа месяца следующего за отчетным периодом.

В отчетности приводятся сведения о количестве пожаров, произошедших за отчетный период, информация о причиненных последствиях, основные причины и объекты пожаров, даются рекомендации по порядку заполнения и представления указанной формы статистического наблюдения.

Форма федерального государственного статистического наблюдения N 1-пожары "Сведения о пожарах и последствиях от них" вводится в действие с отчета за январь-сентябрь 2006 года.

Постановление Госкомстата России от 07.06.2002 N 134, устанавливавшее прежнюю форму статистического наблюдения за пожарами и последствиями от них, признано утратившим силу.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 16 мая 2006 г. N 18 "Об утверждении статистического инструментария для организации МЧС России статистического наблюдения за пожарами и последствиями от них"


Квартальная форма, утвержденная настоящим постановлением, вступает в силу с отчета за январь-сентябрь 2006 г.


Текст постановления опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2006 г., N 7 (без приложения форм)


Приказом Федеральной службы государственной статистики от 23 декабря 2008 г. N 322 настоящее постановление признано утратившим силу с отчета за январь-март 2009 г.