Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 28 июня 2006 г. N 28 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за численностью, оплатой и условиями труда работников, деятельностью образовательных учреждений на 2007 год" (с изменениями и дополнениями) (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены новые формы статистического наблюдения за численностью, оплатой и условиями труда работников, а также за деятельностью дошкольных образовательных учреждений.

Формы N 1-Т "Сведения о численности и заработной плате работников по видам деятельности", N 1-Т (условия труда) "Сведения о состоянии условий труда и компенсациях за работу во вредных и (или) опасных условиях труда" и N 85-К "Сведения о деятельности дошкольного образовательного учреждения" являются годовыми и вводятся в действия начиная с отчета за 2006 год. Формы N П-4 "Сведения о численности, заработной плате и движении работников", N 1-ФО (срочная) "Сведения о просроченной задолженности по заработной плате (денежному довольствию) работников федеральных органов исполнительной власти" и N 3-Ф "Сведения о просроченной задолженности по заработной плате" являются месячными и вводятся в действие начиная с отчета за январь 2007 года.

Форма N 1-Т представляется юридическими лицами и их обособленными подразделениями по перечню, установленному территориальными органами Росстата, до 20 января после отчетного периода. Форма N 1-Т (условия труда) представляется юридическими лицами, их обособленными подразделениями, осуществляющими деятельность по добыче полезных ископаемых, в обрабатывающих производствах, в строительстве, на транспорте и в связи (кроме субъектов малого предпринимательства) также в срок до 20 января после отчетного периода. Форма N 85-К представляется дошкольными образовательными учреждениями до 5 января. Форма N П-4 представляется юридическими лицами (кроме субъектов малого предпринимательства), средняя численность работников которых превышает 15 человек, включая работающих по совместительству и договорам гражданско-правового характера, и их обособленными подразделениями не позднее 15 числа месяца после отчетного периода, а юридическими лицами, (кроме субъектов малого предпринимательства), средняя численность работников которых не превышает 15 человек, включая работающих по совместительству и договорам гражданско-правового характера, - ежеквартально не позднее 15 числа после отчетного периода. Форма N 1-ФО (срочная) представляется федеральными органами исполнительной власти до 7 числа текущего месяца. Форма N 3-Ф представляется юридическими лицами и их обособленными подразделениями (по перечню, установленному территориальными органами Росстата) на следующий день после отчетной даты.

Определен порядок заполнения и представления указанных форм статистического наблюдения.

С момента введения новых форм старые формы статистического наблюдения признаны утратившими силу.

В 2007 году без изменения сохранены следующие формы федерального государственного статистического наблюдения: "Анкета выборочного обследования населения по проблемам занятости", N ОШ-1(НОУ), Приложение к форме N ОШ-1, N 78-РИК, N 3-НК (НОУ), N 1-вуз (распределение), N 1-техникум (распределение), N 1-ОЛ, N 1-ПР, N 2-НК, N 3-НК.

Постановление Госкомстата России от 27.03.2001 N 22, утвердившее статистический инструментарий по мониторингу социально-трудовой сферы, признано утратившим силу начиная с отчета за 1 квартал 2007 года.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 28 июня 2006 г. N 28 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за численностью, оплатой и условиями труда работников, деятельностью образовательных учреждений на 2007 год"


Формы, утвержденные настоящим постановлением, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст постановления опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2006 г., N 9 (без приложения форм)


Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с утратой силы всех утвержденных им форм


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 18 августа 2008 г. N 193

Изменения вступают в силу с отчета за 2008 г. и с отчета за январь 2009 г.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 8 августа 2007 г. N 62


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 9 июня 2007 г. N 46

Изменения вступают в силу с 1 января 2008 г., с отчета за 2007 г. и с отчета за январь 2008 г.