Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 30 декабря 2005 г. N САЭ-3-07/704@ "О проведении инвентаризации остатков алкогольной продукции в организациях, учредивших акцизные склады"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Территориальным налоговым органам поручено обеспечить участие сотрудников налоговых органов в проведении инвентаризации алкогольной продукции в организациях, учредивших акцизные склады, по состоянию на 31.12.2005 г. включительно.

По результатам инвентаризации составляется соответствующий акт инвентаризации в 3-х экземплярах, два из которых передаются сотруднику налогового органа, участвующему в инвентаризации, а оставшийся направляется в Управление ФНС России по субъекту РФ.

В целях осуществления контроля за реализацией указанной алкогольной продукции предусматривается создание базы данных по реализуемым остаткам проинвентаризированной алкогольной продукции.


Приказ Федеральной налоговой службы от 30 декабря 2005 г. N САЭ-3-07/704@ "О проведении инвентаризации остатков алкогольной продукции в организациях, учредивших акцизные склады"


Текст приказа официально опубликован не был