Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 24 июля 2006 г. N 38 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за 2007 год" (с изменениями и дополнениями) (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены годовые формы федерального государственного статистического наблюдения N 1-предприятие "Основные сведения о деятельности организации" для юридических лиц (кроме субъектов малого предпринимательства, бюджетных организаций, банков, страховых и прочих финансово-кредитных организаций) по перечню, установленному территориальными органами Росстата, и N 14-МЕТ (лом) "Сведения об образовании и использовании лома черных и цветных металлов" для юридических лиц, их обособленных подразделений, осуществляющих заготовку, переработку и реализацию лома и отходов черных и цветных металлов, имеющих лицензию. Указанные формы вводятся в действие с отчета за 2006 год.

Утверждены месячные формы N 1-алкоголь (опт) "Сведения о продаже алкогольной продукции и пива", представляемая юридическими лицами, имеющими лицензии на закупку, хранение и поставки алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, и N 1-нефтепродукт (срочная) "Сведения об отгрузке нефтепродуктов потребителям", которая представляется юридическими лицами (включая юридические лица с долевым участием иностранного капитала), их обособленными подразделениями, производящими нефтепродукты из природного сырья на собственных или арендуемых установках. Формы вводятся в действие с отчета за январь 2007 года.

Утверждена месячная, годовая форма N С-2 "Сведения о ходе строительства важнейших объектов", которая представляется юридическими лицами, их обособленными подразделениями (кроме субъектов малого предпринимательства) с отчета за январь-март 2007 года, 2007 год.

Утверждены квартальные формы N 1-ФП "Сведения об использовании средств из бюджетных и внебюджетных источников финансирования на выполнение федеральных целевых программ", которая представляется главными распорядителями средств федерального бюджета, предусмотренных на выполнение федеральных целевых программ (подпрограмм), государственными заказчиками федеральных целевых программ (подпрограмм); государственными заказчиками - координаторами федеральных целевых программ, N 3-СБ (вывоз) "Сведения о вывозе потребительских товаров" для юридических лиц, их обособленных подразделений, осуществляющих продажу потребительских товаров, и N 22-ЖКХ (сводная) "Сведения о работе жилищно-коммунальных организаций в условиях реформы", представляемая органами местного самоуправления, юридическими лицами независимо от формы собственности и организационно-правовой формы, оказывающими жилищно-коммунальные услуги, а также осуществляющими начисление жилищно-коммунальных платежей. Формы вводятся в действие с отчета за I квартал 2007 года.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 24 июля 2006 г. N 38 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за 2007 год"


Формы, утвержденные настоящим постановлением, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст постановления опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2006 г., N 10 (без приложения форм)


Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с утратой силы всех утвержденных им форм


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 20 августа 2008 г. N 199

Изменения вступают в силу с отчета за январь 2009 г. и с отчета за январь-март 2009 г.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 9 октября 2007 г. N 74

Изменения вступают в силу с отчета за 2007 г.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 25 сентября 2007 г. N 66

Изменения вступают в силу с отчета за январь - март 2008 г.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 8 августа 2007 г. N 62


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 1 августа 2007 г. N 60

Изменения вступают в силу с отчета за 2007 г., с отчета за январь 2008 г. и с отчета за январь-март 2008 г.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 16 марта 2007 г. N 28

Изменения вступают в силу с отчета за январь-март 2008 г. и с отчета за 2008 г.