Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию РФ от 18 сентября 2006 г. N 10-11/08-9888 О способах и порядке направления в Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию сведений о членах семей военнослужащих, потерявших кормильца, являющихся получателями денежных средств, предназначенных для обеспечения проведения ремонта принадлежащих им индивидуальных жилых домов

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановлением Правительства РФ от 27 мая 2006 г. N 313 утверждены Правила обеспечения проведения ремонта индивидуальных жилых домов, принадлежащих членам семей военнослужащих, потерявших кормильца.

В целях реализации указанного Постановления и организации работы по осуществлению выплат членам семей военнослужащих для обеспечения проведения ремонта принадлежащих им индивидуальных жилых домов приводится информация об установленных способах и порядке направления в Росздрав сведений о лицах, являющихся получателями денежных средств.

Органы социальной защиты населения субъектов РФ представляют в Росздрав ежегодно (не позднее 15 февраля года, предшествующего планируемому, впервые - к 15 февраля 2007 г.) реестры по каждому из плательщиков на бумажных носителях и в электронном виде.

Установлены Правила заполнения реестра получателей компенсационных выплат.

На основании представленных сведений в Росздраве формируется база данных получателей, а также сведения об итоговой потребности в средствах на проведение ремонта на соответствующий год для каждого из плательщиков, включая расходы на доставку средств получателям в соответствии с соглашениями (договорами) и сводные реестры по каждому из плательщиков.

После проведения необходимой сверки данных и подготовки сводных реестров обеспечивает выплату указанных средств получателям через Сбербанк России и ФГУП "Почта России".

Приведена форма Реестра получателей компенсационных выплат и формат реестра в электронной форме.


Письмо Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию РФ от 18 сентября 2006 г. N 10-11/08-9888


Текст письма официально опубликован не был