Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 13 ноября 2006 г. N 145н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 8 декабря 2003 г. N 113н" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Усовершенствована типовая форма годовой отчетности страховых организаций N 7-страховщик "Отчет о размещении страховых резервов", представляемая в порядке надзора в Федеральную службу страхового надзора и ее территориальные органы.

В соответствии с новой редакции формы N 7-страховщик в показателях, характеризующих страховые резервы, требуется дополнительно отражать резерв незаработанной премии, в том числе резерв незаработанной премии по договорам обязательного государственного страхования.

Сведения об облигациях, акциях и недвижимом имуществе в доверительном управлении должны указываться отдельно.

Предусматривается детализация отчета по таким активам, как векселя небанковских организаций, ипотечные сертификаты участия, слитки платины и палладия, памятные монеты РФ из драгоценных металлов, займы страхователей по договорам страхования жизни.

Также внесены изменения в Инструкцию об объеме форм отчетности страховых организаций, представляемой в порядке надзора, порядке ее составления и представления, относящиеся к отчету по форме N 7-страховщик.

При составлении отчета по новой форме N 7 - страховщик за 2006 г. данные на начало отчетного года не заполняются.

Приказ вводится в действие, начиная с годовой отчетности за 2006 г.


Приказ Минфина РФ от 13 ноября 2006 г. N 145н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 8 декабря 2003 г. N 113н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 декабря 2006 г.

Регистрационный N 8590


Настоящий приказ вводится в действие, начиная с годовой отчетности за 2006 г.


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 22 января 2007 г. N 4


Приказом Минфина РФ от 11 мая 2010 г. N 41н настоящий приказ признан утратившим силу с 1 июля 2010 г.