Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 24 января 2007 г. N 12 "Об утверждении статистического инструментария для организации в системе Росрыболовства статистического наблюдения за уловом рыбы, добычей других водных биоресурсов и производством рыбной продукции" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена квартальная форма федерального государственного статистического наблюдения N 1-П (рыба) "Сведения об улове улове рыбы, добыче других водных биоресурсов и производстве рыбной продукции", которая вводится в действие с отчета за январь-декабрь 2006 г. вместо ранее применявшейся формы N 1-П (рыба).

Сведения по форме N 1-П (рыба) обязаны представлять юридические лица (включая малые предприятия в режиме сплошного наблюдения), их обособленные подразделения, рыболовецкие артели (колхозы), индивидуальные предприниматели, а также хозяйствующие субъекты, с которыми заключены договоры простого товарищества (совместной деятельности), аренды или подряда, осуществляющие следующие виды деятельности: улов рыбы, добычу морского зверя и морепродуктов; вылов выращенной товарной рыбы и марикультуры; производство рыбной продукции как из своего, закупленного, так и из давальческого сырья.

В соответствии с Порядком заполнения и представления указанной формы федерального государственного статистического наблюдения, данные по всем показателям формы приводятся нарастающим итогом за период с начала года.

Отчет на бланке формы в обязательном порядке представляется в организации, выполняющие функции региональных информационных центров, а копия отчета на бумажном носителе за январь-декабрь представляется в Росрыболовство.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 24 января 2007 г. N 12 "Об утверждении статистического инструментария для организации в системе Росрыболовства статистического наблюдения за уловом рыбы, добычей других водных биоресурсов и производством рыбной продукции"


Форма, утвержденная настоящим постановлением, вводится в действие с отчета за январь-декабрь 2006 г.


Текст постановления опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2007 г., N 4 (без приложения форм)


Приказом Росстата от 25 октября 2011 г. N 439 настоящее постановление признано утратившим силу с отчета за январь-декабрь 2011 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 2 февраля 2009 г. N 20

Изменения вступают в силу с отчета за I квартал 2009 г.