Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 октября 2006 г. N 2170 "Об утверждении форм бланков регистрации и ответов участника единого государственного экзамена в 2007 году" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях обеспечения проведения в 2007 году единого государственного экзамена утверждены формы бланков регистрации и ответов участника единого государственного экзамена в 2007 году и их описание.

Так, утверждена форма бланка регистрации; бланка ответов N1, бланка ответов N 1 (иностранные языки), бланка ответов N 2 формата "А4", бланка ответов N 2 формата "А3".

Бланки имеют различный цвет фона и состоят из нескольких частей. В верхней части всех бланков расположены вертикальный и горизонтальный штрих-коды.

Бланк регистрации содержит поле, заполняемое по желанию участника ЕГЭ в случае имеющихся у него замечаний по процедуре проведения ЕГЭ.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 октября 2006 г. N 2170 "Об утверждении форм бланков регистрации и ответов участника единого государственного экзамена в 2007 году"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 января 2007 г. N 175