Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 20 марта 2007 г. N 193-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 августа 2006 г. N 643-ПП" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с принятием Закона города Москвы от 20 декабря 2006 г. N 64 "О лицензировании и декларировании розничной продажи алкогольной продукции" и в целях обеспечения своевременного и эффективного внедрения системы декларирования розничной продажи алкогольной продукции внесены изменения в некоторые положения постановления Правительства Москвы "Об утверждении Порядка представления предприятиями розничной торговли и общественного питания (лицензиатами) деклараций о розничной продаже алкогольной продукции на территории города Москвы и форм деклараций".

Так, вместо утвержденных ранее двух отдельных форм деклараций о розничной продаже на территории города Москвы алкогольной продукции, произведенной на территории РФ, и импортной алкогольной продукции, утверждена единая форма декларации.

Кроме того, на декларантов возложена обязанность по ежеквартальному представлению декларации. Ранее отчетным периодом был определен месяц.


Постановление Правительства Москвы от 20 марта 2007 г. N 193-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 августа 2006 г. N 643-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", апрель 2007 г., N 24 (дата выхода номера в свет 25.04.07)


Постановлением Правительства Москвы от 15 ноября 2011 г. N 532-ПП настоящее постановление признано утратившим силу