Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 3 апреля 2007 г. N 401 "О внесении изменений в приказ ФТС России от 18 декабря 2006 г. N 1330" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В новой редакции изложена форма статистической отчетности 16 - "контроль таможенных деклараций", входящая в сборник форм статистической отчетности таможенных органов перед ФТС России в 2007 г.

Представлять отчетность по данной форме должны: таможни - региональному таможенному управлению до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом; региональные таможенные управления (таможни, непосредственно подчиненные ФТС России) - ГУОТК до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

Форма 16 - "контроль таможенных деклараций" предусматривает сбор данных о количестве деклараций, состоящих на контроле в таможенных органах, статистической стоимости временно ввезенных (вывезенных) товаров, находящихся на контроле в таможенных органах, количестве таможенных деклараций, по которым действие таможенного режима завершено, а также иных сведений в соответствии с таможенным режимом временного ввоза и в соответствии с таможенным режимом временного вывоза.

Начальникам региональных таможенных управлений, таможен и таможенных постов предписано обеспечить с 1 января отчетного года сбор, формирование и своевременную передачу информации по указанной форме статистической отчетности в Главное управление организации таможенного контроля ФТС России и ГНИВЦ ФТС России.


Приказ Федеральной таможенной службы от 3 апреля 2007 г. N 401 "О внесении изменений в приказ ФТС России от 18 декабря 2006 г. N 1330"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом ФТС России от 18 декабря 2007 г. N 1564 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2008 г.