Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД РФ от 2 мая 2007 г. N 398 "О дополнительной выплате отдельным категориям сотрудников органов внутренних дел" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 мая 2007 г. сотрудникам ОМОН и ОМСН, привлекаемым в соответствии с отдельными решениями МВД России для выполнения специальных задач по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности во время проведения массовых общественно-политических мероприятий в крупных городах РФ с численностью населения свыше одного миллиона человек, устанавливается дополнительная единовременная выплата.

Указанная выплата осуществляется из расчета четырех должностных окладов в месяц, пропорционально количеству дней выполнения указанных задач.

Выплата производится по месту постоянной службы сотрудников ОМОН и ОМСН на основании приказов, издаваемых руководителями органов (подразделений) внутренних дел, в которых проходят службу указанные сотрудники, в соответствии с решениями МВД России в пределах средств, предусмотренных на денежное довольствие.


Приказ МВД РФ от 2 мая 2007 г. N 398 "О дополнительной выплате отдельным категориям сотрудников органов внутренних дел"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 мая 2007 г.

Регистрационный N 9480


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Указанная в настоящем приказе дополнительная выплата устанавливается с 1 мая 2007 г.


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 26 мая 2007 г. N 111, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 21 мая 2007 г. N 21


Приказом МВД РФ от 15 марта 2012 г. N 175 настоящий приказ признан утратившим силу