Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29 января 2007 г. N 9 "Об администрировании Судебным департаментом и его бюджетополучателями доходов бюджетов Российской Федерации" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Администраторами источников внешнего финансирования дефицитов бюджетов являются органы государственной власти, имеющие право осуществлять государственные внешние заимствования, заключать кредитные соглашения и договоры, указанные в иностранной валюте, для привлечения кредитов, предоставлять государственные гарантии в иностранной валюте. Таковым является и Судебный департамент при Верховном Суде РФ. Финансирование Судебного департамента осуществляется за счет средств федерального бюджета и указывается в нем отдельной строкой.

В целях осуществления функции администрирования Судебным департаментом и его бюджетополучателями доходов бюджетов РФ территориальным органам Судебного департамента в субъектах РФ принято решение продлить на 2007 год срок действия соглашения с территориальными органами Федерального казначейства по зачислению доходов федерального бюджета, относящихся к исполнению сметы расходов Судебного департамента (код бюджетополучателя 438) как главного распорядителя бюджетных средств и его бюджетополучателей. К таким доходам относятся, в частности, дебиторская задолженность прошлых лет, возврат излишне выданных сумм, возмещение материального ущерба, остаток денежных средств, полученных от страховых организаций на возмещение вреда, возникшего при наступлении страхового случая, средства счета учреждения во временном распоряжении, залоговые суммы.

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 4 мая 2006 года N 40 признан утратившим силу.


Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29 января 2007 г. N 9 "Об администрировании Судебным департаментом и его бюджетополучателями доходов бюджетов Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 18 января 2008 г. N 8 настоящий приказ признан утратившим силу