Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 30 июля 2007 г. N 58 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за деятельностью газотранспортных организаций" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Начиная с отчета за январь-июнь 2007 г. вводится в действие новая квартальная форма федерального государственного статистического наблюдения N 1-ГАЗ (труб) "Сведения о деятельности газотранспортных организаций".

Входящие в ОАО "Газпром" юридические лица, осуществляющие транспортировку газа по магистральным газопроводам, представляют отчетность по форме N 1-ГАЗ (труб) территориальному органу Росстата в субъекте РФ на 42 день после отчетного периода. ОАО "Газпром" представляет соответствующую отчетность Росстату и ФТС России на 45 день после отчетного периода, а за январь-декабрь - не позднее 30 апреля следующего за отчетным года.

Также утвержден порядок заполнения и представления формы N 1-ГАЗ (труб).

Постановление Росстата, которым утверждалась ранее применявшаяся форма N 1-газ (труб), признано утратившим силу в соответствующей части.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 30 июля 2007 г. N 58 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за деятельностью газотранспортных организаций"


Текст постановления опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2007 г., N 10 (без приложения форм)


Приказом Росстата от 8 июня 2017 г. N 385 настоящее постановление признано утратившим силу с отчета за январь-июнь 2017 г.