Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 28 декабря 2006 г. N САЭ-3-10/903 "Об утверждении форм статистической налоговой отчетности Федеральной налоговой службы на 2007 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В целях получения полной и своевременной информации о налоговой базе и структуре начислений по местным налогам и налогам со специальными налоговыми режимами в разрезе муниципальных образований субъектов РФ утверждены новые формы статистической налоговой отчетности Федеральной налоговой службы на 2007 год.

Для формирования отчета на базе информационного ресурса федерального уровня вводится форма N 5-НДФЛ "Отчет о налоговой базе и структуре начислений по налогу на доходы физических лиц за 2006 год, удерживаемому налоговыми агентами" (полугодовая, годовая). Для формирования отчетов на базе информационных ресурсов регионального и местного уровня вводятся формы N 5-МН "Отчет о налоговой базе и структуре начислений по местным налогам за 2006 год" (годовая), N 5-ЕНВД "Отчет о налоговой базе и структуре начислений по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (годовая), N 5-ЕСХН "Отчет о налоговой базе и структуре начислений по единому сельскохозяйственному налогу" (годовая).

Приведены методические указания по порядку составления указанных форм статистической отчетности.


Приказ Федеральной налоговой службы от 28 декабря 2006 г. N САЭ-3-10/903 "Об утверждении форм статистической налоговой отчетности Федеральной налоговой службы на 2007 год"


Текст приказа официально опубликован не был