Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 29 марта 2007 г. N 03-02-07/1-146 Об истребовании документов (информации) у банков о налогоплательщике-организации

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В соответствии с НК РФ у контрагента или иных лиц, располагающих документами (информацией), касающимися деятельности проверяемого налогоплательщика, могут быть истребованы данные документы (информация).

Согласно разъяснению, обязанность по представлению указанных документов (информации) возлагается на лицо, получившее требование о представлении таких документов (информации) от налогового органа по месту своего учета. Следует учитывать, что организации состоят на учете в налоговых органах по месту своего нахождения, по месту нахождения их обособленных подразделений, по месту нахождения принадлежащего им недвижимого имущества и транспортных средств и по иным основаниям, предусмотренным НК РФ.


Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 29 марта 2007 г. N 03-02-07/1-146


Текст письма официально опубликован не был