Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 1 августа 2007 г. N 59 "Об утверждении статистического инструментария для организации Минфином России статистического наблюдения за остатками, поступлением и расходом природных алмазов" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждается и вводится в действие с отчета за январь-декабрь 2007 года полугодовая форма федерального государственного статистического наблюдения N 3-ДМ "Сведения об остатках, поступлении и расходе природных алмазов на изготовление алмазных инструментов, изделий технического назначения и бриллиантов", а также определяется порядок по ее заполнению.

Сведения по указанной форме обязаны представлять юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие операции с драгоценными камнями, филиалу Российской государственной пробирной палаты при Минфине России по месту постановки на специальный учет (за год - 30 января, за полугодие - 30 июля после отчетного периода), а также Минфину России (за год - 30 января после отчетного периода). Затем Минфин России представляет форму N 3-ДМ Федеральной службе государственной статистики.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 1 августа 2007 г. N 59 "Об утверждении статистического инструментария для организации Минфином России статистического наблюдения за остатками, поступлением и расходом природных алмазов"


Форма, утвержденная настоящим постановлением, вводится в действие с отчета за январь-декабрь 2007 г.


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Федеральной службы государственной статистики от 28 декабря 2007 г. N 106 настоящее постановление признано утратившим силу с отчета за январь-декабрь 2007 г.