Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Федерального агентства по культуре и кинематографии от 6 февраля 2007 г. N Р-6 "Об утверждении примерных форм государственных контрактов (договоров) Федерального агентства по культуре и кинематографии" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях дальнейшего совершенствования и оптимизации работы по заключению государственных контрактов в Федеральном агентстве по культуре и кинематографии утверждены примерные формы договора на выполнение работ с физическим лицом; государственного контракта по подготовке и проведению мероприятия; государственного контракта на поставку товаров для государственных нужд; государственного контракта на подготовку и издание печатной продукции; государственного контракта на оказание агентских услуг; промежуточного акта сдачи-приемки выполненных работ; акта сдачи-приемки выполненных работ; финансового отчета.


Распоряжение Федерального агентства по культуре и кинематографии от 6 февраля 2007 г. N Р-6 "Об утверждении примерных форм государственных контрактов (договоров) Федерального агентства по культуре и кинематографии"


Текст распоряжения официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Федерального агентства по культуре и кинематографии от 2 апреля 2007 г. N Р-14