Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Федеральной миграционной службы РФ от 26 октября 2007 г. N 670/421 "Об утверждении формы сведений о привлечении работодателем иностранных работников к трудовой деятельности, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, требующем получения визы, представляемой работодателем в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, ведающий вопросами занятости населения" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с действующим законодательством работодатель, получивший разрешение на привлечение и использование иностранных работников и заключивший с иностранными работниками трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг), обязан в месячный срок направить в орган исполнительной власти субъекта РФ, ведающий вопросами занятости населения, сведения о привлечении иностранных работников к трудовой деятельности.

Утверждена форма бланка представления сведений о привлечении иностранных граждан, прибывших в РФ с целью осуществления трудовой деятельности в порядке, требующем получения визы.

Так, в форме отражаются сведения о работодателе или заказчике работ (услуг), привлекшим иностранного работника к трудовой деятельности; об иностранных работниках, прибывших в РФ в порядке, требующем получения визы, и привлеченных к трудовой деятельности на территории РФ, а также паспортные данные лица (представителя работодателя или заказчика работ (услуг), представляющего указанную форму.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Федеральной миграционной службы РФ от 26 октября 2007 г. N 670/421 "Об утверждении формы сведений о привлечении работодателем иностранных работников к трудовой деятельности, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, требующем получения визы, представляемой работодателем в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, ведающий вопросами занятости населения"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 ноября 2007 г.

Регистрационный N 10487


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 3 декабря 2007 г. N 49


Приказом Минтруда России и МВД России от 26 июня 2020 г. N 382Н/453 настоящий документ признан утратившим силу с 9 августа 2020 г.