Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД РФ от 21 ноября 2007 г. N 1110 "О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России" (с изменениями и дополнениями)

Приказ МВД РФ от 21 ноября 2007 г. N 1110
"О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России"

С изменениями и дополнениями от:

14 декабря 2009 г.

 

Внести изменения в нормативные правовые акты Министерства внутренних дел Российской Федерации согласно приложению.

 

Министр генерал армии

Р. Нургалиев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 декабря 2007 г.

Регистрационный N 10632

 

Скорректирован порядок выплаты единовременного денежного вознаграждения за добросовестное исполнение служебных обязанностей сотрудникам органов внутренних дел (ОВД) РФ.

Внесенными изменениями установлено, что такие выплаты производятся только в пределах ассигнований, выделяемых из средств соответствующих бюджетов.

Единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение служебных обязанностей по итогам календарного года может быть выплачено сотрудникам в размере 3 окладов денежного содержания, исходя из размеров окладов, установленных на 1 декабря года, за который производится выплата, а сотрудникам, уволенным в течение года, - исходя из размеров окладов, установленных этим сотрудникам на день увольнения, за время исполнения служебных обязанностей в соответствующем году. Ранее исчисление вознаграждения производилось исходя из размеров окладов, установленных на 31 декабря года, за который производится выплата.

Выплата вознаграждения производится в течение первого квартала (ранее - первого полугодия) года, следующего за истекшим календарным годом. При этом введено новое правило, согласно которому по решениям руководителей структурных подразделений центрального аппарата МВД России и подразделений, непосредственно подчиненных МВД России, начальников главных управлений МВД России по федеральным округам, министров внутренних дел, начальников главных управлений, управлений внутренних дел по субъектам РФ, управлений (отделов) внутренних дел на железнодорожном, водном и воздушном транспорте, управлений материально-технического снабжения, научно-исследовательских и образовательных учреждений МВД России, согласованным с ФЭД МВД России, выплата вознаграждения может производиться в декабре календарного года, за который оно выплачивается. Скорректирован порядок выплаты вознаграждения сотрудникам, прослужившим неполный календарный год.


Приказ МВД РФ от 21 ноября 2007 г. N 1110 "О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 декабря 2007 г.

Регистрационный N 10632


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 15 декабря 2007 г. N 282, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 17 декабря 2007 г. N 51


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ МВД РФ от 14 декабря 2009 г. N 960

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа