Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 14 декабря 2007 г. N 102 "Об утверждении формы федерального государственного статистического наблюдения для организации статистического наблюдения в системе МВД России за состоянием безопасности дорожного движения" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С отчета за январь - июнь 2008 года вводится в действие новая полугодовая форма государственного статистического наблюдения N 1-БДД "Сведения о состоянии безопасности дорожного движения" взамен статистической формы, утвержденной ранее постановлением Росстата от 27.06.2006 N 23.

Новая форма предполагает предоставление информации по большему количеству видов административных правонарушений в области дорожного движения.

Сбор и обработка данных по форме N 1-БДД осуществляется в системе МВД России. Так, сведения по указанной форме управления (отделы) ГИБДД, информационные центры МВД, ГУВД, УВД субъектов РФ, ДРО МВД России должны представлять на 15 день после отчетного периода МВД России; территориальному органу Росстата в субъекте РФ; МВД России на 50 день после отчетного периода - Росстату (в целом по РФ и субъектам РФ).


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 14 декабря 2007 г. N 102 "Об утверждении формы федерального государственного статистического наблюдения для организации статистического наблюдения в системе МВД России за состоянием безопасности дорожного движения"


Форма N 1-БДД, утвержденная настоящим постановлением, вводится в действие с отчета за январь - июнь 2008 г.


Текст постановления опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2008 г., N 1 (без приложения форм)


Приказом Росстата от 26 декабря 2012 г. N 660 настоящее постановление признано утратившим силу с отчета за январь-июнь 2013 г.