Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 25 октября 2007 г. N 94н "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной налоговой службой государственной функции по ведению в установленном порядке реестра лицензий на осуществление деятельности по изготовлению защищенной от подделок полиграфической продукции, в том числе бланков ценных бумаг, а также торговли указанной продукцией" (документ отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Административный регламент исполнения ФНС России государственной функции по ведению реестра лицензий на осуществление деятельности по изготовлению защищенной от подделок полиграфической продукции, в том числе бланков ценных бумаг, а также торговли указанной продукцией разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов исполнения названной государственной функции. Административным регламентом определены сроки и последовательность действий (административных процедур) при осуществлении государственной функции.

Исполнение государственной функции включает в себя следующие административные действия (процедуры): включение сведений в Реестр; опубликование Реестра на открытом и общедоступном государственном информационном ресурсе; предоставление информации из Реестра. Установлены основания для осуществления указанных действий, а также перечень сведений, представляемых для их совершения. Предусматривается возможность обжалования неправомерных действий, совершенных должностными лицами при исполнении государственной функции.

В приложении приводится форма Реестра лицензий на осуществление деятельности по изготовлению защищенной от подделок полиграфической продукции, в том числе бланков ценных бумаг, а также торговли указанной продукции.


Приказ Минфина РФ от 25 октября 2007 г. N 94н "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной налоговой службой государственной функции по ведению в установленном порядке реестра лицензий на осуществление деятельности по изготовлению защищенной от подделок полиграфической продукции, в том числе бланков ценных бумаг, а также торговли указанной продукцией"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 января 2008 г.

Регистрационный N 10927


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 2 февраля 2008 г. N 22


Постановлением Правительства России от 1 февраля 2020 г. N 70 настоящий документ отменен с 1 января 2021 г.