Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина РФ от 9 января 2008 г. N 02-03-09/1 О распределении и доведении лимитов бюджетных обязательств до подведомственных распорядителей и получателей бюджетных средств на 2008 г. и плановый период 2009 и 2010 гг.

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

По вопросу распределения и доведения лимитов бюджетных обязательств до подведомственных распорядителей и получателей бюджетных средств на 2008 год и плановый период 2009 и 2010 годов Минфин России сообщает следующее.

Главный распорядитель (распорядитель) средств федерального бюджета вправе доводить лимиты бюджетных обязательств до находящихся в их ведении распорядителей и получателей бюджетных средств по мере необходимости принятия получателями бюджетных средств соответствующих бюджетных обязательств. При этом им обеспечивается результативность, адресность и целевой характер использования бюджетных средств в соответствии с утвержденными ему бюджетными ассигнованиями и лимитами бюджетных обязательств.


Письмо Минфина РФ от 9 января 2008 г. N 02-03-09/1


Текст письма размещен на сайте Министерства финансов РФ в Internet (http://www.minfin.ru)