Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 27 февраля 2008 г. N 79 "Об утверждении Рекомендаций по организации работы по сбору и обработке информации для подготовки графиков транспортировки нефти за пределы таможенной территории Российской Федерации и транзита нефти государств-участников СНГ через таможенную территорию Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден новый порядок организации работы по сбору и обработке информации для подготовки графиков транспортировки нефти за пределы таможенной территории РФ и транзита нефти государств-участников СНГ через таможенную территорию РФ.

Формирование графиков транспортировки (транзита) нефти осуществляется Департаментом нефтегазового комплекса Минпромэнерго России единовременно на 4 квартала планируемого года (а не ежеквартально, как было установлено ранее).

График транспортировки нефти формируется на основании заявок нефтегазодобывающих организаций в соответствии с пропускными возможностями ОАО "АК "Транснефть" и планируемым приемом нефти, а график транзита - на основании заявок компетентных органов государств-участников СНГ, межправительственных соглашений, ежегодных протоколов к ним и в соответствии с пропускными возможностями ОАО "АК "Транснефть". Заявки должны быть представлены не позднее, чем за 45 дней до начала года.

Приведены формы документов, необходимых для формирования графиков транспортировки и транзита нефти.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 27 февраля 2008 г. N 79 "Об утверждении Рекомендаций по организации работы по сбору и обработке информации для подготовки графиков транспортировки нефти за пределы таможенной территории Российской Федерации и транзита нефти государств-участников СНГ через таможенную территорию Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был