Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МПР РФ от 12 марта 2008 г. N 54 "О внесении изменений в Особенности использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных на особо охраняемых природных территориях, утвержденные приказом МПР России от 16 июля 2007 г. N 181" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнен порядок использования лесов, расположенных на особо охраняемых природных территориях.

Установлено, что лица, которым земельные участки, расположенные на землях особо охраняемых природных территорий, предоставлены в постоянное (бессрочное) пользование, используют леса, расположенные на таких земельных участках, в соответствии с проектом освоения лесов и положением о соответствующей особо охраняемой природной территории. Если указанные земельные участки предоставлены в аренду, то порядок использования лесов, расположенных на этих земельных участках, определяется не только проектом освоения лесов и положением о соответствующей особо охраняемой природной территории, но и договором аренды соответствующего земельного участка.


Приказ Министерства природных ресурсов РФ от 12 марта 2008 г. N 54 "О внесении изменений в Особенности использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных на особо охраняемых природных территориях, утвержденные приказом МПР России от 16 июля 2007 г. N 181"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 марта 2008 г.

Регистрационный N 11402


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 21 апреля 2008 г. N 16


Приказом Минприроды России от 12 августа 2021 г. N 558 настоящий документ признан утратившим силу с 1 марта 2022 г.