Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 3 марта 2008 г. N 68 "Об утверждении форм отчетности за I квартал 2008 г."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральным бюджетом на 2008 - 2010 гг. предусмотрено выделение субсидий бюджетам субъектов РФ на осуществление государственной поддержки по основным направлениям сельхозпроизводства. На уполномоченные органы возложены обязанности по представлению ежеквартальной отчетности о финансово-экономическом состоянии сельхозтоваропроизводителей в Минсельхоз России.

Установлены формы отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса (АПК) субъекта РФ за I квартал 2008 года. Сводная отчетность о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей АПК субъекта РФ за I квартал 2008 г. представляется регионами в Минсельхоз России в соответствии с формами отчетности до 15 мая 2008 г. в разрезе следующих видов деятельности: сельское хозяйство, обслуживание в сфере сельского хозяйства, пищевая и перерабатывающая промышленность.


Приказ Минсельхоза РФ от 3 марта 2008 г. N 68 "Об утверждении форм отчетности за I квартал 2008 г."


Текст приказа размещен на сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в Internet (http://www.mcx.ru)