Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального казначейства от 21 октября 2008 г. N 42-7.1-15/1.5-476 "О порядке внесения изменений в направленные в Федеральное казначейство в соответствии с письмом от 03.10.2008 N 42-7.1-15/1.5-449 Заявки на включение (изменение) реквизитов"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъясняется порядок внесения изменений в реквизиты участников бюджетного процесса, направляемые для включения их в реестр главных распорядителей, распорядителей и получателей средств федерального бюджета, главных администраторов и администраторов доходов федерального бюджета, главных администраторов и администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета.

Для внесения изменений в реквизиты в срок до 5 ноября 2008 года в Федеральное казначейство направляется соответствующая заявка. При этом уточненные (измененные) реквизиты указываются в заявке в строгом соответствии с учредительными документами. При отсутствии в Управлении (Отделении) Федерального казначейства по субъектам РФ учредительных документов изменения вносятся на основании данных Сводного реестра. Если участник бюджетного процесса в Сводный реестр не включен, изменения вносятся в соответствии с правовым актом главного администратора доходов, в ведении которого находится администратор доходов, наделяющим участника бюджетного процесса бюджетными полномочиями администратора доходов.


Письмо Федерального казначейства от 21 октября 2008 г. N 42-7.1-15/1.5-476 "О порядке внесения изменений в направленные в Федеральное казначейство в соответствии с письмом от 03.10.2008 N 42-7.1-15/1.5-449 Заявки на включение (изменение) реквизитов"


Текст письма размещен на сайте Федерального казначейства в Internet (http://www.roskazna.ru)